Новости футбола

Георгий Пеев: может быть, поборемся за чемпионство

понедельник, 07 июл. 2008 года, 00:00 чемпионат России
Полузащитник «Амкара» Георгий Пеев посвятил победный гол в матче 12-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:0) своей матери, сообщает издание Sports.ru.

«Гол получился после фланговый атаки: Мартин (Кушев) очень хорошо подал, а я, в принципе, ожидал подобной подачи – набегал, немного повезло. Были хорошие моменты, когда я в чемпионате не забивал, а сейчас повезло. Пользуясь случаем, хочу посвятить этот гол моей маме, которая перенесла операцию неделю назад. Поэтому я рад, что наша команда смогла выиграть.

Не думаю, что мой гол стал результатом персональной ошибки Янбаева. Не забывайте, что там дали и Кушеву еще сделать подачу. Гол – это всегда следствие ошибки, которую мы должны использовать.

Моменты у «Локомотива» были, команда неплохо контролировала мяч, но, видимо, сегодня им не повезло. Сказать, что мастерство у них ниже, чем у нас, наверное, было бы смешно. В прошлом году я сказал, что мы заслуживаем места в пятерке, и я не шутил. А сейчас мы в тройке – кто его знает, может, будем бороться за чемпионство?

На «Локомотиве» нам везет, несколько раз уже выиграем у них со счетом 1:0. Дай бог, чтобы так продолжалось и дальше», – сказал Пеев.
Лента новостей
Ещё новости