Наставник "Эсперанса": первый тайм решил исход матча с "Челси"
Главный тренер тунисского "Эсперанса" Махер Канзари прокомментировал поражение в матче клубного чемпионата мира с английским "Челси" (0:3).
"В футбол играют 90 минут, включая добавленное время. Мы отыграли первые 45 минут, но забыли о добавленном времени. Мы потеряли концентрацию в концовке первого тайма во время штрафного удара. До этого мы были очень хороши в контратаках и создавали опасность у их ворот. Да, у них тоже были моменты из-за разницы в качестве, конечно, но мы были великолепны тактически. После первого гола второй был забит быстро, в том числе из-за недостатка концентрации. Первый тайм решил исход матча, во втором тайме ничего важного не произошло", — приводит слова Канзари официальный сайт ФИФА.
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Сергей Булатов: таблица заставляет нас не думать о соперниках, а думать об очках и нашей игре
10:56 Чемпионаты
Роналду — о саудовской лиге: я выскажусь в конце сезона, потому что вижу много плохого
10:39 Кубок России
Дасаев: кубковый матч с ЦСКА будет тяжёлым, не надо смотреть, что они пока не в форме
16:14 РПЛ
Дивеев: в 2023 году я не был готов идти в "Зенит", потому что я понимал то, что я ещё сырой
15:57 РПЛ
Дивеев: кто приезжает к нам, говорят, что у нас очень сложный чемпионат. У нас кусаются все команды, до единой
15:46 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": пока есть хоть малейшие шансы на то, чтобы остаться в РПЛ, мы должны за них цепляться
12:32 Лига чемпионов
Мамаев: Сафонов провёл матч с "Баварией" на высочайшем уровне с максимальной уверенностью
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 22:00 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 19:00 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 21:00 | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Старт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

