Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Шунин: почему не перешёл в "Зенит"? Я хотел стать чемпионом с клубом, который меня воспитал
Бывший голкипер московского "Динамо" и сборной России Антон Шунин рассказал, почему не перешёл из столичного клуба в "Зенит", отвечая на вопрос об отсутствии выигранных трофеев.
"У меня было несколько возможностей уйти в тот же "Зенит", в котором я за всю карьеру по-любому бы завоевал трофей. Я не сделал этого, потому что всегда любил свой клуб. Когда я был молодым, мне и "Локомотив" предлагал зарплату, которая была во много раз больше моей. Но для меня не важны были деньги и финансы. Я хотел стать чемпионом с клубом, который меня воспитал, и каждый раз думал, что у меня ещё достаточно времени для этого", — приводит слова Шунина "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 76 ′ | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


