Новости футбола

Антон Миранчук: если бы не верил, что "Сьон" может стать трамплином, не перешёл бы

понедельник, 23 июн. 2025 года, 16:27 Чемпионаты РПЛ
Полузащитник швейцарского "Сьона" и сборной России Антон Миранчук высказался о возможном переходе в более сильный европейский клуб.

— Президент "Сьона" говорил, что рекомендует вас в "Марсель", в другие французские и итальянские клубы. Льстит такое отношение? Верите, что "Сьон" может стать трамплином в дальнейшей карьере?
— Конечно, если бы не верил, думаю, не совершил бы такого перехода. Что касается отношения, не скажу, что оно льстит. Скорее, в этом есть какая-то логика. Если всё получится, вообще будет замечательно. Но я далеко не смотрю и стараюсь жить в моменте, здесь и сейчас.

— Рассматриваете в будущем возвращение в российский чемпионат?
— Сложно об этом говорить. Будет повод — будет пища для размышлений. Сейчас не могу ничего сказать, — приводит слова Миранчука "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости