Новым генеральным директором "Сочи" стал Сергей Новиков
Пресс-служба футбольного клуба "Сочи" объявила об уходе Дмитрия Рубашко с поста генерального директора клуба. На этой должности его сменит Сергей Новиков.
"С 2008 по 2013 год Сергей Викторович занимал должность управляющего директора компании "КХЛ-Маркетинг", входящей в Континентальную хоккейную лигу. С 2021 по апрель 2025 года Новиков работал в хоккейном клубе "Сочи" на позиции первого заместителя генерального директора, курируя финансовую деятельность, коммерческие проекты, маркетинг и PR-направление", — говорится в заявлении в телеграм-канале клуба.
Источник: "Чемпионат"
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


