Бонифасе: я играл с Никитой Хайкиным в "Будё-Глимт". Это топ-парень и топ-вратарь
Футболист леверкузенского "Байера" Виктор Бонифасе положительно охарактеризовал вратаря норвежского "Будё-Глимт" Никиту Хайкина. Нигерийский нападающий выделил личностные и профессиональные качества российского голкипера.
"Я играл с Никитой Хайкиным в "Будё-Глимт". Это топ-парень и топ-вратарь", — приводит слова Бонифасе ТАСС.
Виктор Бонифасе и Никита Хайкин были одноклубникам с 2019 по 2022 год, за это время дважды победив в национальном чемпионате. С момента ухода Бонифасе в "Байер" в 2023 году российский голкипер успел стать четырёхкратным победителем чемпионата Норвегии.
Источник: "Чемпионат"
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

