Луис Энрике: играть на клубном чемпионате мира — это фантастика. Мы с нетерпением ждём старта турнира
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что команда настроена на победу на предстоящем клубном чемпионате мира.
"У нас очень хорошее чувство. Мы собираемся сыграть в уникальном, новом соревновании. Мы очень рады быть здесь.Играть на клубном чемпионате мира — это фантастика. Мы с нетерпением ждём начала тренировок и старта турнира в воскресенье. Выиграть Лигу чемпионов впервые в истории клуба — это невероятно для "Пари Сен-Жермен". Сейчас самое время вернуться на соревнования и выиграть клубный чемпионат мира.Мы начнём турнир матчем с европейским клубом, а именно с "Атлетико". Мы хорошо знаем друг друга, потому что в этом сезоне встречались в Лиге чемпионов. Это будет тяжёлый матч, но мы готовы играть с любым клубом", — приводит слова Энрике сайт "ПСЖ".
Источник: "Чемпионат"
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


