Новости футбола

Комличенко: сразу сказал, что в "Краснодар" не хочу

вторник, 10 июн. 2025 года, 12:45 РПЛ Локомотив М Краснодар
Новичок "Локомотива" Николай Комличенко высказался о выборе нового клуба. У него были предложения от "Краснодара" и "Спартака", но игрок решил перейти в стан железнодорожников.

— Расскажи, когда появился вариант с "Локомотивом"? Я знаю, что несколько окон такое было. И какие вообще твои были мысли?
— Да, несколько окон, правильно говоришь. Был интерес, были какие-то разговоры, но прям конкретики супер не было. А прям конкретика появилась вот сейчас в мае. После интереса "Краснодара" появился "Локомотив". И я сначала не верил, потому что думал, ну, наверное, опять разговоры, может быть, аренда, что-то ещё. Ну, агент позвонил, сказал: "Николай, так и так, там прям всё серьёзно. Вот у тебя два предложения, можно сказать, выбирай". Ну и всё. А я сразу сказал: "В "Краснодар" не хочу". Ну, я выбирал "Локомотив", — сказал Комличенко в интервью клубной пресс-службе.
Лента новостей
Ещё новости