Голы: Александр Головин (1:0) Алекс Валера (1:1)
Игрок "Ростова" Шанталий: моя задача — зарекомендовать себя, а потом уехать в Европу
21-летний полузащитник "Ростова" Даниил Шанталий рассказал о своих карьерных целях. В нынешнем сезоне футболист принял участие в 11 матчах чемпионата, а также сыграл семь игр в Кубке России.
"У меня точно сейчас нет цели переходить в другой клуб. Я очень благодарен за доверие "Ростову". Моя задача — зарекомендовать себя как футболиста, а со временем, возможно, уехать в Европу и проявлять себя там. Я слежу за многими чемпионатами, особенно нравятся Испания и Англия.
На данный момент все мысли только о "Ростове". Впереди самый важный матч сезона. Моя задача — тренироваться, играть и приносить радость болельщикам", — сказал Шанталий.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера

