Рафинья: моя цель — оставаться в "Барселоне" как можно дольше, стараясь изо всех сил
Бразильский вингер "Барселоны" Рафинья высказался о своём нынешнем положении в команде, а также заявил, что хотел бы оставаться в стане сине-гранатовых как можно дольше.
"Я побывал во многих клубах, и мне 28 лет. После этого я не знаю, буду ли я играть в другом клубе высокого уровня. Моя цель — оставаться здесь как можно дольше, стараясь изо всех сил. Я хочу быть важным для клуба, для игроков, для тренера. Когда этого станет недостаточно, придумаю что-нибудь другое.Сейчас чувствую себя важным, в данный момент, который я проживаю, как на поле, так и вне его, в составе команды. Это даёт мне уверенность в том, что я могу выполнять свою работу. Все бразильцы, которые были здесь, написали свою историю, и я хочу написать свою, по-своему. Я не хочу, чтобы они говорили, что Рафинья был похож на того-то или того-то, хочу, чтобы они запомнили Рафинью как человека, который много работал и отдавал всё ради этой футболки", — приводит слова Рафиньи Mundo Deportivo.
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Дивеев: в 2023 году я не был готов идти в "Зенит", потому что я понимал то, что я ещё сырой
15:57 РПЛ
Дивеев: кто приезжает к нам, говорят, что у нас очень сложный чемпионат. У нас кусаются все команды, до единой
15:46 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": пока есть хоть малейшие шансы на то, чтобы остаться в РПЛ, мы должны за них цепляться
12:32 Лига чемпионов
Мамаев: Сафонов провёл матч с "Баварией" на высочайшем уровне с максимальной уверенностью
10:40 Лига чемпионов
Павлович — о матче с "ПСЖ": то, как мы вернулись в игру, показывает, насколько мы сильны
00:08 Лига чемпионов
Впервые в истории ЛЧ команды забили больше восьми голов в одном матче полуфинала
17:02 РПЛ
Михайличенко: Колосков предлагал не просто перейти в сборную России, а стать её первым капитаном
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Атлетико М (Испания) | 22:00 | Арсенал (Англия) |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 22:15 | Тондела |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 19:00 | Аль-Кадисия |
| Аль-Таавун | 19:10 | Аль-Иттихад |
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Ахли |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Тромсё | 20:00 | Бранн |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Интер Т | 19:00 | ХИК |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 19:00 | Маккаби Нт |
| Маккаби Бней Рейне | 19:00 | Хапоэль Иерусалим |
| Хапоэль Х | 19:00 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Т-А | 19:30 | Маккаби Х |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

