Семак рассказал, как поздравил Мурада Мусаева с чемпионством
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал, как поздравил Мурада Мусаева, возглавляющего "Краснодар", с чемпионством в Российской Премьер-Лиге.
"Мы с Мурадом знакомы. Когда страсти немного улеглись, через час-полтора после матча позвонил и поздравил с чемпионством. Это спорт. Со своей стороны мы старались сделать всё, чтобы порадовать своих болельщиков. "Краснодар" оказался удачливее, набрал больше очков. Ничего особенного я не сказал Мусаеву. Обычные поздравления — то, что можно сказать в таком случае", — передаёт слова Семака "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


