Голы: Тейани Рейндерс (1:0) Энцо Фернандес (1:1)
Футболисты "Химок" приступили к тренировкам под руководством Адиева
Футболисты "Химок" вышли на тренировку после бойкота и сыграют с санкт-петербургским "Зенитом" в 25-м туре чемпионата России. Об этом сообщил телеграм-канал "Футбольный Биги".
Встреча с "Зенитом" состоится 20 апреля в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что в клубе есть долги по зарплате, а игроки бойкотируют тренировки. Существовала вероятность, что основной состав не сыграет с "Зенитом". Вчера, 17 апреля, президент РПЛ Александр Алаев заявил, что проведёт встречу с игроками "Химок".
По информации источника, сегодня, 18 апреля, игроки вышли на тренировку под руководством исполняющего обязанности главного тренера Магомеда Адиева.
Источник: "Чемпионат"
14:41 ЧМ-2026
Колосков: уверен, что никакой отмены чемпионата мира в США не будет. Это политика двойных стандартов
12:45 АПЛ
"Ювентус" хочет приобрести голкипера "Тоттенхэма" Викарио и полузащитника "Вест Хэма" Родригеса
12:32 Примера — Ла-Лига
"Реал" намерен использовать ситуацию с контрактом полузащитника "Манчестер Сити" Родри, чтобы подписать его
14:43 РПЛ
Сычёв: главное пожелание российскому футболу — чтобы мы наконец вышли на международную арену

