Новости футбола

Жамалетдинов: Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде ЦСКА

пятница, 21 мар. 2025 года, 16:36 РПЛ ЦСКА М
Бывший форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов, ныне выступающий за "Знамя Труда", считает, что он заслуживал попасть в основную команду армейцев.

— Твои слова: "Знаю, что я не очень нравился Слуцкому". Почему?
— Александр Сергеевич Гришин был моим тренером в дубле ЦСКА. Кстати, его тоже могу назвать одним из главных тренеров в карьере, поставить наравне с Гончаренко. Если бы не он, я бы и не был в главной команде.

Что касается Слуцкого, молодёжный тренер с главным находится в постоянном контакте. На тот момент я был капитаном в дубле, стабильно забивал. Я заслужил сполна свой шанс попасть в главную команду. Подчеркну — попасть, а не закрепиться. Тогда Викторович считал, что я не подхожу. Не знаю о причинах и не интересовался у него — мне это было не особо интересно. Просто знал, что я ему не нравлюсь. Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде. Что это значит? Ты не подходишь тренеру, — сказал Жамалетдинов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости