Голы: Керем Актюркоглу (0:1) Керем Актюркоглу (0:2) Каллум Хадсон-Одои (1:2)
Жамалетдинов: Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде ЦСКА
Бывший форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов, ныне выступающий за "Знамя Труда", считает, что он заслуживал попасть в основную команду армейцев.
— Твои слова: "Знаю, что я не очень нравился Слуцкому". Почему?
— Александр Сергеевич Гришин был моим тренером в дубле ЦСКА. Кстати, его тоже могу назвать одним из главных тренеров в карьере, поставить наравне с Гончаренко. Если бы не он, я бы и не был в главной команде.
Что касается Слуцкого, молодёжный тренер с главным находится в постоянном контакте. На тот момент я был капитаном в дубле, стабильно забивал. Я заслужил сполна свой шанс попасть в главную команду. Подчеркну — попасть, а не закрепиться. Тогда Викторович считал, что я не подхожу. Не знаю о причинах и не интересовался у него — мне это было не особо интересно. Просто знал, что я ему не нравлюсь. Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде. Что это значит? Ты не подходишь тренеру, — сказал Жамалетдинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Кузнецов: как только появилась новость, что Артига возглавит "Рубин", сразу сообщил руководству, что хочу остаться
12:40 РПЛ
Талалаев: надо избавиться от шлейфа первой части сезона и снова начать скромно выполнять свою работу
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Фатех | 1:1 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 10 ′ | Васко да Гама |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 1:3 | Унион |
| Расинг А | 1:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Ривер Плейт | 01:30 | Банфилд |
| Эстудиантес РК | 01:30 | Уракан |

