Жамалетдинов: Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде ЦСКА
Бывший форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов, ныне выступающий за "Знамя Труда", считает, что он заслуживал попасть в основную команду армейцев.
— Твои слова: "Знаю, что я не очень нравился Слуцкому". Почему?
— Александр Сергеевич Гришин был моим тренером в дубле ЦСКА. Кстати, его тоже могу назвать одним из главных тренеров в карьере, поставить наравне с Гончаренко. Если бы не он, я бы и не был в главной команде.
Что касается Слуцкого, молодёжный тренер с главным находится в постоянном контакте. На тот момент я был капитаном в дубле, стабильно забивал. Я заслужил сполна свой шанс попасть в главную команду. Подчеркну — попасть, а не закрепиться. Тогда Викторович считал, что я не подхожу. Не знаю о причинах и не интересовался у него — мне это было не особо интересно. Просто знал, что я ему не нравлюсь. Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде. Что это значит? Ты не подходишь тренеру, — сказал Жамалетдинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Спартак Кс | 23 ′ | Родина |
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Чехия | 22:45 | Гибралтар |
| Мальта | 22:45 | Польша |
| Северная Ирландия | 22:45 | Люксембург |
| Черногория | 22:45 | Хорватия |
| Нидерланды | 22:45 | Литва |
| Германия | 22:45 | Словакия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Аргентина | 0:0 | Австралия |
| Египет | 0:0 | Алжир |
| Финляндия | 20:00 | Андорра |
| Аргентина: Примера | ||
| Дефенса и Хустисия | 23:00 | Индепендьенте Ривадавия |
| Бельграно | 23:00 | Унион |
| Барракас Сентраль | 23:00 | Уракан |
| Платенсе | 01:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |

