Жамалетдинов: Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде ЦСКА
Бывший форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов, ныне выступающий за "Знамя Труда", считает, что он заслуживал попасть в основную команду армейцев.
— Твои слова: "Знаю, что я не очень нравился Слуцкому". Почему?
— Александр Сергеевич Гришин был моим тренером в дубле ЦСКА. Кстати, его тоже могу назвать одним из главных тренеров в карьере, поставить наравне с Гончаренко. Если бы не он, я бы и не был в главной команде.
Что касается Слуцкого, молодёжный тренер с главным находится в постоянном контакте. На тот момент я был капитаном в дубле, стабильно забивал. Я заслужил сполна свой шанс попасть в главную команду. Подчеркну — попасть, а не закрепиться. Тогда Викторович считал, что я не подхожу. Не знаю о причинах и не интересовался у него — мне это было не особо интересно. Просто знал, что я ему не нравлюсь. Слуцкий не был готов дать мне шанс попробовать себя в главной команде. Что это значит? Ты не подходишь тренеру, — сказал Жамалетдинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

