Защитник "Баварии" Дэвис продлит контракт с клубом на пять лет
Канадский защитник "Баварии" Альфонсо Дэвис в ближайшее время подпишет новый контракт с мюнхенским клубом, который будет рассчитан до лета 2030 года. Об этом сообщает известный журналист и инсайдер Флориан Плеттенберг в социальной сети X.
По информации источника, зарплата футболиста по новому контракту составит € 15 млн в год. Отметим, что действующее соглашение Дэвиса с "Баварией" заканчивается 30 июня 2025 года. Ранее сообщалось, что в услугах Альфонсо заинтересован мадридский "Реал". "Сливочные" планировали подписать канадца на правах свободного агента.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | пер. | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


