"Акрон" подписал полузащитника сборной Боснии и Герцеговины Джаковаца
27-летний полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Ифет Джаковац стал игроком тольяттинского "Акрона". Об этом сообщила пресс-служба клуба в социальных сетях.
Отмечается, что футболист заключил долгосрочный контракт с клубом и в ближайшее время присоединится к команде на сборах в ОАЭ.
"Ифет Джаковац в сезоне-2016/2017 подписал профессиональный контракт с футбольным клубом "Златибор". Сезоны-2017/2018 и 2018/2019 провёл в футбольном клубе "Тутин", откуда в январе 2020 года вернулся в "Златибор". С 2021-го Джаковац выступал за "Бачка Тополу" из сербской Суперлиги.В главном дивизионе Сербии наш новичок провёл 125 матчей (25+15), а также провёл восемь матчей в Лиге Европы с учётом квалификационного раунда (2+1) и шесть — в Лиге конференций (2+1). Также в составе "Бачка Тополы" Джаковац принял участие в одном матче квалификации Лиги чемпионов.Приветствуем Ифета в нашем клубе и желаем ему успехов!" — написано в заявлении "Акрона".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

