Агент: Джикия может вызывать интерес у клубов первой восьмёрки
Футбольный функционер Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника "Химок" Георгия Джикии, считает, что его клиент может покинуть подмосковный клуб в ближайшем будущем.
— Как оцените игру Джикии в "Химках"? Может ли он перейти в российский топ-клуб во второй части чемпионата?
— Пока мы не увидели Джикию в своей лучшей форме, но он точно может вызывать интерес у клубов первой восьмёрки. Я считаю, что Георгий выступил хорошо, несмотря на всё то, что произошло на предсезонке. Если появится подходящее предложение, его можно будет рассмотреть, — приводит слова Кузьмичёва Metaratings.
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 29 ′ | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

