Новости футбола

Слот: Кьеза пропустил очень много, вернуть его в форму непросто

четверг, 19 дек. 2024 года, 11:14 Ливерпуль Кубок лиги
Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот высказался об итальянском футболисте мерсисайдцев Федерико Кьезе, который принял участие в матче 1/4 финала Кубка лиги с "Саутгемптоном" (2:1).

"Когда игрок не играет пять-шесть месяцев, нельзя ожидать многого. Но то, что я увидел в его исполнении, мне понравилось. Я видел несколько хороших моментов. Были ситуации, когда я думал, что Феде может лучше, но это абсолютно нормально. Кьеза пропустил очень много, вернуть его в форму непросто. Но приятно, что в матче с "Саутгемптоном" он проявил себя с лучшей стороны", — приводит слова Слота официальный сайт "Ливерпуля".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.