Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, который в настоящее время тренирует "Ростов" и сборную России, стал гостем шоу "Карты, деньги, два мяча".
Одной из ведущих данного шоу является его жена — Дарья Карпина. Соведущие — Яна Ромашкина, Алана Мамаева и Анжелика Стубайло.
— Александр Мостовой сказал, что Карпин жил в Испании, ему там все нравилось, все было хорошо. Потом что-то щелкнуло, и он оказался в "Спартаке". Что должно сейчас щелкнуть, чтобы вы вновь оказались в "Спартаке"?
— Давайте так: не что-то там щелкнуло. Ничего не щелкало, а просто зазвонил телефон. Щелкнул телефон, и поступило предложение из "Спартака".
— А если сейчас предложат?
— Ну, надо разговаривать.
— Зазвонил телефон. Говорит "Спартак".
— Зазвонил телефон — надо разговаривать. Что, для чего, почему. Но в данный момент, прям сегодня — нет, наверное. Не наверное, а точно нет.