Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Президент "Реала" Флорентино Перес раскритиковал новый формат ЛЧ
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес раскритиковал новый формат Лиги чемпионов УЕФА, вступивший в силу в нынешнем сезоне.
"Новый формат Лиги чемпионов не решил проблем. Это несправедливая система. УЕФА увеличил количество матчей, но их ценность стала меньше, чем раньше", — приводит слова Переса Madrid Zone в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, с сезона-2024/2025 в Лиге чемпионов играют 36 команд, а не 32, как прежде. Ранее клубы были разбиты на группы по четыре команды в каждой, теперь в ЛЧ используется так называемая швейцарская система, где все 36 команд будут находиться в единой турнирной таблице. Финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025 пройдёт 31 мая 2025 года на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене.
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 0:1 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


