Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Батраков: очень приятно дебютировать в сборной России
Полузащитник сборной России Алексей Батраков высказался о своём дебюте за национальную команду в товарищеском матче с Сирией (4:0).
"Наверное, если говорить про новые эмоции, то они только в том, что на мне была новая форма — сборной России. Пришло много болельщиков, но я думаю, что сейчас и на топовые матчи в РПЛ, а тем более — в Кубке приходит тоже достаточное количество народа. Потому это никак не влияло.Очень приятно дебютировать за счёт того, что был не уверен [что сыграю]. И первый, и второй сбор думал, что сыграю, но всё не получалось, в этот раз вышел — и забил, чему очень рад", — сказал Батраков в интервью пресс-службе на YouTube-канале "Локомотива".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


