Мусаев: у "Краснодара" забрали гол. Это же не балет
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев, подводя итоги матча 15-го тура РПЛ с "Рубином" (1:1), не согласился с решением главного арбитра встречи Сергея Карасева не засчитать второй гол "быков" на 87-й минуте игры, который имел все шансы оказаться победным.
После просмотра видеооповтора Карасев посчитал, что за мгновения до гола Олакунле Олусегуна Эдуард Сперцян нарушил правила, выполняя подкат в штрафной казанцев.
"Сыграли плохо в мелочах в первом тайме, мы заработали пенальти в свои ворота в простой ситуации. Понравилась реакция команды, были подходы. Второй тайм под нашим контролем.
Отмененный гол? У нас забрали гол. В Англии и Лиге чемпионов эти голы бы засчитывали. Это же не балет, это футбол. Карасев судил матчи на высоком уровне, где искры летят. А здесь небольшое касание", — цитирует Мусаева "БИЗНЕС Online".
| Бразилия: Серия А | ||
| Шапекоэнсе | 01:00 | Атлетико Минейро |
| Сантос | 01:00 | Ремо |
| Палмейрас | 03:30 | Гремио |
| Ред Булл Брагантино | 03:30 | Фламенго |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 21:00 | Атлетико Сармьенто |
| Тигре | 23:30 | Индепендьенте Ривадавия |
| Тальерес | 02:30 | Бока Хуниорс |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 3:2 | Ньюкасл Джетс |
| Брисбен Роар | 0:0 | Сидней |

