Пакистан отказался играть с Россией в октябре и предложил провести товарищеский матч в ноябре
Медиаменеджер сборной Пакистана Мухаммад Яшал отметил возможность проведения товарищеского матча с Россией в ноябре.
— 23 сентября мы получили приглашение от РФС провести товарищеский матч со сборной России. Но, учитывая, что нужно провести определённую подготовку, собрать команду и официальных лиц, решить логистические вопросы, Федерация футбола Пакистана попросила перенести игру на ноябрь. Многие футболисты находятся в разных странах, поэтому требуется время. Мы физически не успели бы в отрезок до 11 октября — даты, в которую предлагалось сыграть.
— Игра состоится в ноябре?
— Мы направили ответ в РФС, что готовы провести матч в ноябре. Но до сих пор ответа не пришло. Как только мы получим ответ, начнём готовиться. Всё зависит от ответа из РФС.
— Но вы готовы прилететь в Россию?
— Да, готовы. Эта игра стала бы частью нашей подготовки, — приводит слова Яшала "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


