Источник: "Галатасарай" договорился с "Зенитом" о трансфере Вендела за 22 миллиона евро
"Галатасарай" достиг с "Зенитом" договоренности по трансферу полузащитника сине-бело-голубых Вендела, сообщает Kontra Spor.
По информации источника, сумма трансфера составит 22 миллиона евро. 26-летний бразилец подпишет четырехлетний контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро в год.
Вендел выступает за "Зенит" с 2020 года. Он провел за команду из Санкт-Петербурга 126 матчей, забил 20 мячей и сделал 29 голевых передач. В текущем сезоне в активе полузащитника 1 гол и 6 результативных передач в трех играх.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


