Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Нагельсман: матч со Швейцарией показал, что мы умеем возвращаться в игру
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался в преддверии плей-офф чемпионата Европы — 2024. По словам специалиста, заключительный матч группового этапа со Швейцарией (1:1) стал отличной проверкой перед играми на выбывание.
"Мы много рисковали в последнем матче со Швейцарией. Это была очень хорошая проверка перед играми на выбывание и хороший знак, что мы умеем возвращаться в игру. В нашей команде есть особый дух. Мы должны поддерживать его, так как он может оказать большое влияние на результат. Закон больших турниров таков, что с каждой стадией соперники становятся всё сложнее", — сказал Нагельсман на пресс-конференции.
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 3:2 | Сенегал |
| США | 80 ′ | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


