Голы: Джени Катамо (1:0) Нене (1:1 A) Кристиан Кофане (1:2)
"Боруссия" Д объявила о назначении Шахина на пост нового тренера команды
Дортмундская "Боруссия" объявила о назначении турецкого специалиста Нури Шахина на пост нового главного тренера команды. Об этом информирует официальный сайт "шмелей".
Сообщается, что контракт с Шахином рассчитан до 30 июня 2027 года.
"Для меня большая честь стать главным тренером дортмундской "Боруссии". Я хотел бы поблагодарить всех членов высшего руководства клуба за веру в меня. С самого первого дня мы будем делать всё, что в наших силах, а также работать с энергией и страстью, чтобы сделать этот клуб как можно более успешным", — приводит слова Шахина пресс-служба немецкого клуба.
Ранее 35-летний специалист занимал должность помощника экс-тренера "Боруссии" Эдина Терзича, который вчера, 13 июня, подал в отставку.
Источник: "Чемпионат"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

