Голы: Яссер Ибрахим (0:1) Мостафа Зико (0:2) Кристиан Ромеро (1:2) Лионель Месси (2:2) Энцо Фернандес (3:2)
Защитник сборной Испании Лапорт рискует не сыграть с Хорватией из-за мышечного дискомфорта
Защитник сборной Испании Эмерик Лапорт может пропустить матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы с национальной командой Хорватии. Об этом сообщила Marca.
По информации источника, Лапорт отсутствовал на тренировке сборной Испании. Отмечается, что футболист страдает от мышечного дискомфорта, который вынудил его провести специальную работу по восстановлению.
Источник: "Чемпионат"
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 3:2 | Египет |
| Швейцария | 50 ′ | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 1:0 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 1:1 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


