Голы: Йенс Петтер Хёуге (0:1) Хокон Эвьен (0:2) Алессандро Бастони (1:2)
Источник: Лунёв мог перейти "Спартак", но Амарал заблокировал трансфер
Спортивный юрист Антон Смирнов, ранее представлявший интересы российского голкипера Андрея Лунёва, рассказал, что вратарь мог перейти в московский "Спартак".
"Правда ли был вариант со "Спартаком"? Да, этот вариант обсуждался при подготовке к зимнему трансферному окну, но очень быстро возник и быстро отпал. Мой партнёр донёс информацию до Малышева, он очень заинтересовался, но в клубе уже был Амарал.
Малышев сказал, что они обсудят этот вариант внутри и вернутся. Обсудили. Амарал ответил, что с точки зрения класса к Лунёву вопросов нет, но с точки зрения возраста они хотели бы иметь более молодых игроков, которые были бы активами и потенциально с ними можно было бы выйти на рынок. Лично я очень хотел, чтобы Андрей оказался в "Спартаке", для решения высоких задач он подошёл бы идеально", — приводит слова Смирнова "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
10:56 РПЛ
Черчесов — о трансфере Пряхина: абсолютно случайно узнал, что есть возможность его приобрести
10:11 РПЛ
Семак: на тренерском совете все были согласны, что новый лимит не сделает наш футбол сильнее
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Аталанта (Италия) | 20:45 | Боруссия Д (Германия) |
| ПСЖ (Франция) | 23:00 | Монако (Монако) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 22:00 | Аль-Наср |
| Аль-Фейха | 22:00 | Неом |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Винтертур | 21:00 | Тун |

