Силкин: надеюсь, что тренерский штаб "Динамо" найдёт нужные слова для футболистов перед матчем с "Краснодаром"
Бывший тренер "Динамо" Сергей Силкин высказался о предстоящем матче 30-го РПЛ, в котором бело-голубые встретятся с "Краснодаром".
"На футболистах "Динамо" может сказаться, что они перед матчем с "Краснодаром" будут думать о том, что для чемпионства могут сыграть вничью. Это не очень хорошо, игроки волей-неволей будут думать об этом, и это будет давить на них. Но прошло 29 туров РПЛ, и я надеюсь, что тренерский штаб "Динамо" найдёт нужные слова для футболистов", — сказал Силкин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

