Точилин: "Динамо" будет непросто в матче с "Оренбургом", потому что они не проигрывают дома
Бывший футболист московского "Динамо" Александр Точилин поделился ожиданиями от матча бело-голубых с "Оренбургом" в первом этапе 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.
"Однозначно "Динамо" будет непросто в матче с "Оренбургом", потому что "Оренбург" у себя не проигрывает и это команда, которая после зимней паузы проиграла всего лишь один раз. Поэтому для них "Динамо" будет хорошим раздражителем и будет тяжёлая игра.Вопрос в другом. В каком сочетании выйдет "Динамо"? Будет ли ротация и молодые футболисты? Исходя из того, что команда долго не выигрывала, мне кажется, что "Динамо" сыграет в более оптимальном составе. Понятно, что для "Динамо" матч с "Оренбургом" очень важен. На этой стадии нет права на ошибку. Поэтому в одной игре решается, продолжит ли "Динамо" бороться за Кубок или нет", — сказал Точилин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


