Титов: Промес — полкоманды для "Спартака". Второго такого нет
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов высказался о нидерландском нападающем красно-белых Квинсе Промесе.
"В хоккее говорят, что вратарь — это полкоманды. Вот Промес — полкоманды для "Спартака". Не знаю, что там сейчас происходит, не могу сказать, будет он дальше играть или нет. Учитывая, что ему уже не выплачивают зарплату, здесь, как мне кажется, вопрос уже закрывается потихоньку. Это печально. Таких футболистов, как Промес, можно по пальцам пересчитать. Не знаю, что у него произошло в голове, но, к сожалению, такая ситуация, что мы, скорее всего, потеряли его для "Спартака". Второго такого нет", — приводит слова Титова "РИА Новости Спорт".
Источник: "Чемпионат"
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


