В "Барселоне" опасаются за состояние здоровья Педри
В "Барселоне" серьёзно опасаются за состояние здоровья полузащитника сине-гранатовых Педри, который получил травму в минувшем матче 27-го тура испанской Примеры с "Атлетиком" (0:0).
По информации источника, 21-летний футболист столкнулся с рецидивом повреждения мышцы правого бедра. Данная травма уже дважды беспокоила Педри по ходу нынешнего сезона. На текущий момент медицинский штаб каталонского клуба не имеет возможности назвать хотя бы предварительную дату возвращения испанского игрока в строй и характеризует сложившуюся ситуацию как "крайне напряжённую". Также Педри посоветовали не прибегать к оперативному вмешательству, сосредоточившись на консервативном лечении.
Ранее в СМИ появлялась информация, что полузащитник будет отсутствовать до конца марта, однако существует риск, что он может не выйти на поле до конца сезона.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

