Тухель: очень приятно, что Кейн в команде, и очень приятно быть его тренером
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель перед ответным матчем Лиги чемпионов с "Лацио" высказался о влиянии нападающего Гарри Кейна на команду.
"Нет необходимости давать ему дополнительную мотивацию. Нет никаких сомнений в том, как он себя ведёт. Он оказывает большое влияние на каждую команду, на каждого игрока. Он не очень откровенный, не громкий оратор, но то, как он делает вещи, очень сфокусированно, всегда оказывает влияние на команду. Очень приятно, что он в команде, и очень приятно быть его тренером. Он сыграет завтра. Мы можем положиться на него на 100%", — приводит слова Тухеля Bayern & Germany.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

