Личка: надо пробовать догнать "Краснодар" и "Зенит"

воскресенье, 03 мар. 2024 года, 20:33 РПЛ Динамо М
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:1) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

"После первого тайма мы заслуженно вели в счёте. Но во второй половине чуть‑чуть потеряли уверенность, начали чуть бояться. Хорошо, что гол Макарова помог команде успокоиться. Я рад, что в первой игре после зимнего перерыва забрали три очка. Гонка за медали впереди. Эта победа очень важна для нас, поблагодарил игроков за характер и дисциплину.

В первом тайме хорошо играли через короткий пас. Футболисты показали высокое индивидуальное мастерство. Но надо играть все 90 минут, играть до конца. "Локомотив" это показал, забил гол и возродил интригу.

Не надо смотреть вниз, надо смотреть наверх. Надо пробовать догнать "Краснодар" и "Зенит". Давить и пробовать искать ошибку соперника. Надо мечтать. Сегодня у нас получилось сделать шаг вперёд", — сказал Личка в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"