Канчельскис: Абаскаль — уникальный случай, впервые вижу, чтобы тренер был не на стадионе
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением относительно того, что дисквалифицированный главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль принял решение не посещать матч 19-го тура чемпионата России, в котором его команда играла с "Зенитом" (0:0).
"Хороший Абаскаль тренер. Как руководители клуба на это смотрят? Это, конечно, позор. Уникальный случай! Что это за тренер? Любим удивлять всех и вся! Первый раз такое вижу, чтобы тренер не поехал с командой, не переживал и не был на стадионе. Это просто ужас!" — сказал Канчельскис.
"Хороший Абаскаль тренер. Как руководители клуба на это смотрят? Это, конечно, позор. Уникальный случай! Что это за тренер? Любим удивлять всех и вся! Первый раз такое вижу, чтобы тренер не поехал с командой, не переживал и не был на стадионе. Это просто ужас!" — сказал Канчельскис.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
03.03.2024 20:41
А разве не замечал как после свистка он убегает в раздевалку, видимо в туалет.Даже коллегам тренерам руки не жмет)))
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

