Тренер "Спартака": самый опасный момент в матче с "Зенитом" создали мы

суббота, 02 мар. 2024 года, 22:17 РПЛ Спартак Москва Зенит

Тренер "Спартака" Владимир Слишкович прокомментировал ничью с "Зенитом" в матче 19-го тура РПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась без забитых мячей (0:0).

"Мы ожидали, что матч будет развиваться таким образом, что "Зенит" возьмет мяч под свой контроль, делать много передач. Тем не менее, в первом тайме команда действовала достаточно компактно, мы смогли перекрыть фланги и не позволяли сопернику создавать опасные моменты. Единственный момент у своих ворот мы создали сами, когда Хлусевич вынес мяч с линии ворот.

Во втором тайме команда вышла увереннее. Чувствовалось, что "Зенит" действовал чуть более нервозно. С течением времени у нас появлялось больше уверенности и больше моментов. Думаю, что самый опасный момент в игре случился на 90-й минуте. Жаль, что мы не смогли его реализовать.

В целом считаю, что результат справедлив. Двигаемся дальше", — сказал Слишкович на пресс-конференции.

Источник: "Sport24"
sasha 333 03.03.2024 15:01