Отступные за Леау составляют € 175 млн, приоритет игрока "Милана" — АПЛ или Ла Лига
Стало известно, что нападающий "Милана" Рафаэл Леау доступен для трансфера за сумму в размере € 175 млн — пункт об отступных в контракте футболиста с итальянским клубом активен с 5 по 15 июля до 2028 года включительно. Об этом сообщает журналист Себастиен Денис в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, Леау хотел бы выступать в английской Премьер-лиге или испанской Ла Лиге. Нападающий считает, что его цикл в "Милане" подходит к концу. Напомним, ранее стало известно, что "ПСЖ" рассматривает Рафаэля Леау в качестве варианта для замены Килиану Мбаппе, который может уйти в мадридский "Реал".
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

