Камоцци — о жесте Медведева: Федун и Салихова — слишком воспитанные люди, чтобы позволять себе подобное
Франко Камоцци, экс-советник бывшего президента "Спартака" Леонида Федуна, отреагировал на неприличный жест председателя правления "Зенита Александра Медведева в адрес московского клуба.
Ранее "Зенит" опубликовал ролик, как команда готовится к возобновлению сезона на сборах. В кадр попало, как Медведев поприветствовал Клаудиньо и спросил его о готовности к игре против "Спартака", ударив несколько раз ладонью по запястью. Видео вызвало резонанс, и "Зенит" вскоре удалил ролик.
"Поступок руководителя "Зенита" — это неправильно, но, к сожалению, это часть футбола. Не знаю, почему они каждый раз делают это в отношении "Спартака". РФС должен в это вмешаться.
Могли ли подобное сделать в "Спартаке"? И Леонид Арнольдович [Федун], и Зарема Салихова — слишком воспитанные люди, чтобы позволять себе подобные вульгарные высказывания. Им бы и в голову никогда не пришло сделать такое", — сказал Камоцци.
Источник: "Sport24"
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

