Ромеу: Хави оптимистичный и позитивный человек, умеющий подобрать нужные слова для происходящего
Опорный полузащитник "Барселоны" Ориоль Ромеу поделился мнением относительно бывшего тренера каталонского клуба Хосепа Гвардиолы, ныне тренирующего "Манчестер Сити", а также Хави, возглавляющего сине-гранатовых с 2021 года.
"Гвардиола — гений. Это тренер, который очень быстро обнаруживает проблемы в игре соперника и предлагает своим футболистам варианты, как этим воспользоваться. Его отличие от других тренеров состоит в том, что в перерыве матча он может дать действительно полезные советы. С помощью всего двух-трёх замечаний по игре он способен изменить ход матча.Хави также отлично работает на благо команды. Он оптимистичный и позитивный человек, умеющий подобрать нужные слова для происходящего. Он предлагает различные варианты для улучшения нашей игры", — приводит слова Ромеу Marca.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

