Триппьер: в моей карьере было много неудач. Мне просто нужно продолжать идти вперёд, продолжать верить
Защитник и капитан "Ньюкасл Юнайтед" Киран Триппьер прокомментировал неудачные результаты команды в последних матчах, а также поделился мыслями о собственной форме.
"Очевидно, что в этом сезоне команде пришлось нелегко. Играть три матча в неделю, неделю за неделей, некоторым игрокам это в новинку.Иногда в футболе, когда ты не хочешь этого, как я, твои стандарты падают. Я уже достаточно взрослый и опытный, чтобы говорить о своих собственных выступлениях, они не были близки к тем стандартам, которые я установил в последнее время. Но я не стесняюсь этого. В моей карьере было много неудач, и это ещё одна, когда мне просто нужно продолжать идти вперёд, продолжать верить. У меня всегда есть вера в то, что я смогу вернуться", — приводит слова Триппьера This is Anfield.
Источник: "Чемпионат"
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


