Новости футбола

Матч "Краснодар" — ЦСКА обслужит бригада Карасёва

четверг, 07 дек. 2023 года, 12:15 РПЛ
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейские назначения на матчи 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024.

8 декабря (пятница)

"Локомотив" — "Урал": судья — Артём Чистяков, ассистенты судьи — Александр Богданов, Алексей Ермилов; резервный судья — Владимир Сельдяков; VAR — Артур Фёдоров; AVAR — Евгений Буланов; инспектор — Сергей Лапочкин.

9 декабря (суббота)

"Спартак" — "Крылья Советов": судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Екатерина Курочкина; резервный судья — Роман Галимов; VAR — Андрей Фисенко; AVAR — Вера Опейкина; инспектор — Сергей Зуев.

"Ахмат" — "Ростов": судья — Ян Бобровский, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Кирилл Большаков; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Александр Гончар.

"Зенит" — "Пари НН": судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Варанцо Петросян, Максим Ковалёв; резервный судья — Иван Абросимов; VAR — Артём Любимов; AVAR — Виталий Мешков; инспектор — Александр Колобаев.

10 декабря (воскресенье)

"Факел" — "Динамо": судья — Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Денис Петров; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Николай Богач; инспектор — Сергей Французов.

"Сочи" — "Оренбург": судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Андрей Фисенко; инспектор — Андрей Бутенко.

"Краснодар" — ЦСКА: судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Игорь Демешко; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Николай Ерёмин; инспектор — Вячеслав Харламов.

"Балтика" — "Рубин": судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Алексей Тюмин.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 23:00 Тоттенхэм Хотспур
Англия: Чемпионшип
Ковентри Сити 22:45 Престон Норт Энд
Лидс Юнайтед 23:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Болонья 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Байер 22:30 Майнц
Франция: Лига 1
Метц 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Арока 23:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:45 Генк
Турция: Суперлига
Самсунспор 1:045 ′ Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Балтика (Россия) 3:0 Динамо (Россия)
Факел (Россия) 0:0 Сочи (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 22:00 Мезёкёвешд
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Таавун 3:1 Аль-Охдуд
Эр-Рияд 1:1 Аль-Раед
Аль-Фатех 0:045 ′ Дамак
Украина: Премьер-лига
ЛНЗ Черкассы 0:3 Кривбасс
Дания: Суперлига
Раннерс 21:00 Люнгбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:087 ′ Осиек
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 2:2 Вестерн Юнайтед