Талалаев: поддерживаю Калешина. У нас требуются изменения в системе управления футболом
Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев порассуждал над словами наставника "Акрона" Евгения Калешина о деградации отечественного футбола.
"Что думаю о словах Калешина о деградации футбола в России? Обратитесь к Андрею Владимировичу Лексакову. Лет 15 назад я пришёл к нему с тем же самым и точно так же реагировал на то, что происходит вокруг. И тогда он мне сказал: "Андрей, поживи, поучись и поработай, и ты поймёшь, что система не так плоха, но законы и устои, которые есть в системе, очень тяжело переделать, поэтому всё нужно делать постепенно.
Я поддерживаю Евгения Калешина в том, что у нас требуются изменения в системе управления футболом, но не всё так категорично. Я редко комментирую слова других людей, просто мне нравится Женин подход, мы всё время на связи, многие идеи обсуждаем", — приводит слова Талалаева "РБ Спорт".
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Латвия | 1:0 | Гибралтар |
| Люксембург | 3:0 | Мальта |
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Чехия | пер. | Дания |
| Косово | пер. | Турция |
| Босния и Герцеговина | пер. | Италия |
| Швеция | пер. | Польша |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 0:2 | Аргентинос Хуниорс |

