Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Представитель Алипа отреагировал на новость об интересе "Манчестер Юнайтед" к игроку "Зенита"
В агентстве Player Career Management, представляющем интересы центрального защитника "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алипа, отреагировали на слухи об интересе к футболисту со стороны "Манчестер Юнайтед".
20 ноября портал Еl.kz сообщил, что Алип попал с сферу интересов "МЮ" и скауты английского клуба должны были приехать на матч квалификации Евро-2024 Словения — Казахстан (2:1), чтобы наблюдать за игрой 23-летнего защитника.
"В агентство никто не обращался — остальное на совести авторов. Игрок принадлежит "Зениту" и в данный момент сконцентрирован на том, чтобы помочь клубу в завоевании чемпионства", — заявил "СЭ" представитель агентства.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше

