Новости футбола

Масалитин: Головин и Кузяев показали всё мастерство. Было замечательно смотреть за этим

вторник, 21 нояб. 2023 года, 12:32 РПЛ Товарищеские матчи — сборные
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о минувшем матче сборной России с Кубой (8:0) и о влиянии на игру российской национальной команды полузащитника "Монако" Александра Головина и хавбека "Гавра" Далера Кузяева.

"Если бы сборная плохо сыграла, то пошёл бы негатив. Команда выиграла — всё равно негатив: "Что это за сборная пляжников? Даже бутс нет". Начнём с того, что любую сборную надо обыгрывать. Сегодня есть Куба, забили восемь — хорошо. Были отличные скорости, запредельная мотивация.

Вчера вышли Головин и Кузяев, которые показали всё мастерство. Было просто замечательно и показательно смотреть за этим. Они заразили своей энергией всю сборную. Пускай Куба решает свои задачи, а мы решали свои. Мы увидели, что сборная может играть в современный футбол. Надо играть в этот футбол с любым соперником", — сказал Масалитин "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости