"Ливерпуль" не будет продлевать контракт с Алькантарой. Игрок покинет клуб летом
Полузащитник английского "Ливерпуля" Тьяго Алькантара уйдёт из английского клуба после завершения сезона-2023/2024. Об этом сообщает TEAMtalk.
По сведениям источника, "Ливерпуль" и Тьяго Алькантара не будут продлевать контракт, который истекает в июне 2024 года. Отмечается, что "красные" недовольны большим количеством травм испанца. Они понимают, что постоянные повреждения ограничивают потенциальное влияние Тьяго на игру команды. Одним из вариантов для продолжения карьеры Алькантары может стать каталонская "Барселона", воспитанником которой он и является.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 13:00 | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

