"Ливерпуль" не будет продлевать контракт с Алькантарой. Игрок покинет клуб летом
Полузащитник английского "Ливерпуля" Тьяго Алькантара уйдёт из английского клуба после завершения сезона-2023/2024. Об этом сообщает TEAMtalk.
По сведениям источника, "Ливерпуль" и Тьяго Алькантара не будут продлевать контракт, который истекает в июне 2024 года. Отмечается, что "красные" недовольны большим количеством травм испанца. Они понимают, что постоянные повреждения ограничивают потенциальное влияние Тьяго на игру команды. Одним из вариантов для продолжения карьеры Алькантары может стать каталонская "Барселона", воспитанником которой он и является.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

