Мостовой: Смолову 33 года, а он только отметку в 100 голов преодолел… И это нападающий…
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в неодобрительном ключе высказался о результативности нападающего "Динамо" Федора Смолова, который со 108 мячами является шестым лучшим бомбардиром в истории чемпионата России.
"Жалко, что мое поколение не играло в чемпионате России — мы забили бы больше всех мячей. Станет ли Соболев наследником Дзюбы по голам? Нет, не думаю. Смолов же недавно забил 100-й гол в РПЛ? Офигеть, только 100 мячей! Елки-палки. Ему 33 года, а он только отметку в 100 голов преодолел… И это нападающий… Кошмар! У меня под 180 голов, а я ни разу не играл в чемпионате России!
Если бы я не уехал из "Спартака", забил бы уже давно больше 250 мячей в нашем чемпионате! Обалдеть! Тот "Спартак" всех 5:0, 6:0 громил. А я еще пропустил два года из-за воспаления легких и просидел год в "Бенфике". Я вам назову 50 футболистов, которые одной ногой забили больше, чем Смолов", — цитирует Мостового "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
14:26 Примера — Ла-Лига
Лапорта: мы спасли "Барсу" от финансового краха, от тех, кто хотел её захватить и подчинить
14:13 ЧМ-2026
Дик Адвокат покинул пост главного тренера сборной Кюрасао из-за проблем со здоровьем у дочери
12:15 РПЛ
Данилов — о хет-трике "Спартаку" на "ВЭБ Арене": это была эйфория, не понимал, что происходит
14:05 Краснодар
Галицкий — о болезни: "Краснодар" уже не зависит от одного человека, сделал это намеренно
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хиляль |
| Аль-Хазм | 22:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Халидж | 22:00 | Аль-Холуд |
| Аргентина: Примера | ||
| Платенсе | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Сан-Лоренсо | 01:15 | Институто |
| Сентраль Кордова | 01:45 | Тальерес |
| Бельграно | 03:30 | Атлетико Тукуман |
| Химнасия и Эсгрима М | 04:00 | Индепендьенте |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:45 | Абердин |

