Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Консейсау — о поражении от "Барселоны": горжусь работой, проделанной игроками
Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау высказался о матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором его команда встречалась с "Барселоной" (0:1).
"Горжусь работой, проделанной игроками, тем, что мы закончили матч, активно пытаясь сравнять счёт. Нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Обидно, что они повели в конце первого тайма. Нужно быть на чеку на протяжении всех 90 минут. Но теперь нам нужно идти дальше.Что думаю о работе арбитра Тейлора? Я уже говорил об этом в трёх или четырёх интервью. Мы играли против больше чем клуба… И этого достаточно", — приводит слова Консейсау AS.
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

