Нападающий "Крыльев Советов" Салтыков согласовал контракт с "Локомотивом"
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Никита Салтыков согласовал личный контракт с "Локомотивом" и перейдёт в московский клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
По информации источника, сумма трансфера составит 40 млн рублей. Салтыков подпишет контракт до 2027 года, но вторую часть текущего сезона проведёт в нынешнем клубе на правах аренды.
Напомним, в августе московский ЦСКА проявил интерес к форварду. Об этом первым сообщил "Чемпионат". Однако армейцев не устроила сумма сделки — от 200 млн рублей до 250 млн по разным данным.
Источник: "Чемпионат"
ZRFEKS
01.10.2023 23:37
У нас никогда не будет сильной лиги пока московские клубы + "Зенит" не перестанут растаскивать периферийные команды.
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

