Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Источник: Григория Иванова могут дисквалифицировать на три месяца за высказывания в адрес арбитров
Российский футбольный союз (РФС) рассматривает вариант наказания для президента "Урала" Григория Иванова за резкие слова в адрес судей после матча 10-го тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2). Об этом сообщил журналист Иван Карпов в телеграм-канале.
По информации источника, Иванова планируется отстранить от футбола после заседания Комитета по этике. Срок предполагаемой дисквалификации — три месяца.
Ранее Иванов заявил: "Это вообще катастрофа. Их всех нужно взять и утопить. Давайте я сейчас, чтобы закончить с футболом, возьму биту, выбегу на поле и разобью кому-нибудь голову. Пускай меня дисквалифицируют пожизненно".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

