Эменике: Чиди Одиа сказал мне переходить в "Спартак", потому что это большой и уважаемый клуб
Бывший нападающий "Спартака" Эмануэль Эменике поведал о том, как именно принял решение перейти в московский клуб.
"Фенербахче" тогда хотел, чтобы я остался, но я отказался. Мысленно я не был в порядке — мне нужно было поменять команду. У меня было на руках два предложения — от "Рубина" и "Спартака". Я позвонил Чиди Одиа из ЦСКА и спросил его мнение. Он сказал мне переходить в "Спартак", потому что это большой и уважаемый клуб. И я ни разу не пожалел о своём выборе. Изначально я разное слышал о России, но когда приехал, то встретил доброжелательных людей. Мой опыт — такой, поэтому и рад вернуться", — рассказал Эменике "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

