Гудиев после первой победы "Факела": мы играли не только за себя, но и за Евсеева
Голкипер "Факела" Виталий Гудиев после победы над "Пари НН" (2:0) в 5-м туре РПЛ заявил, что команда хорошим результатом должна была поддержать главного тренера Вадима Евсеева. Для воронежцев это первая победа после четырех поражений кряду на старте сезона.
"Сегодня мы играли не только за себя и команду, но и за тренера. Он нас всегда поддерживает, и мы должны были его поддержать", — цитирует Гудиева Гудиев Metaratings.ru.
Гудиев также заявил о готовности стать первым вратарем "Факела" в текущем сезоне. "В футболе бывает такое, что происходит ротация вратарей. Саня Беленов тоже хороший вратарь, но в отдельных играх ему не везло. Те мячи, которые залетали, сложно было бы вытащить любому вратарю. Где-то мне, наоборот, повезло. Тем не менее, я готов провести первый полноценный сезон в ранге основного вратаря. Хочется постоянно играть. Для этого мы тренируемся и работаем", — добавил он.
Источник: "Sport24"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


